Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Личные странички (блог на форуме) » piuzaika (и мои поделки)
piuzaika
piuzaikaДата: Четверг, 22.10.2015, 14:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну пожалуй со скрап-альбома, который я сделала на 5-летие  своего сына, пока  выложу только первые странички. Я постаралась сделать его простым. Иногда обилие скрап-украшение оттягивает внимание от фото  на себя. А мне такой поворот не нравится, потому-что центральное место, на мой взгляд, должны занимать все же фотографии.  А украшения - это всего-лишь оформление.










 
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 18:56 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный альбомчик получился - Вы просто умничка! Такой светлый, теплый и домашний получился детский альбом и сразу видно - мамочка делала его с огромной любовью! На мой взгляд нужно еще добавить туда строки с описанием того, что ребенок к этой фотке (дате) умел делать, на пример, уже держим головку, уже танцуем, а вот и первые шаги!!!
 
БарбараДата: Среда, 18.11.2015, 01:13 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenZP, да уж, такие альбомчики очень ценны. Особенно, если со временем, ребенок помагает маме в его изготовлении и что-то привносит в него. Например, что-то помог приклеить, или разрисовал страничку, мли обвел сою ручку, или... да мало ли... фантазия у всех неиссякаемая)))
 
AlegorionДата: Воскресенье, 04.06.2017, 23:00 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы желание и финансовые возможности, а достать можно что угодно и где-угодно. Интернет-магазинов, предлагающих сейчас свой ассортимент по рукоделию столько, что можно выбрать что угодно, под любой вкус и цвет...)
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Личные странички (блог на форуме) » piuzaika (и мои поделки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика