Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Личные странички (блог на форуме) » Джин
Джин
ДжинДата: Вторник, 13.10.2015, 21:50 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего в хендмейде привлекает, то, что это не только может быть красиво, но и очень функционально. Сейчас приведу несколько фото, как я украшала или создавала коробочки:


это  просто окрашенный ящик. А следующее фото - декупаж, только пока без лака)



И вот  последнее фото - это органайзер для белья, но думаю следующие такие коробочки я все же буду  проклеивать пленкой и утюгом, а не просто сшивать.



Сообщение отредактировал Джин - Вторник, 13.10.2015, 21:51
 
nata-vova555Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:43 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно неплохо у Вас получилось. И, что самое главное, Вам удалось использовать вторсырье, которое, обычно, идет на переработку.
Я подобные ящички использовала лишь для хранения овощей и каких-либо "нужностей" для дачного участка. Но у Вас намного интересней.
 
natawa1707Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:56 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это только люди с творческой жилкой таким занимаются, или люди очень подвижные, которые легко загораются новой идеей и готовы ее тут же воплощать в жизнь. А я пока все проанализирую и всесторонне обмозгую, то уже всякий азарт к воплощению идеи в жизнь, напрочь пропадает.
 
ДжинДата: Четверг, 22.10.2015, 12:57 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот  еще  одно из моих "творений". Плела из газеты, на бутыле 3-х литровом, что-бы ровно было, затем покрасила краской акриловой, сверху присыпала блестками. по твердости она получилась, как  пластик.
 
AleksissДата: Пятница, 23.10.2015, 00:20 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин, вполне приличная получилась корзинка. И, самое главное, что все это сделано самолично. Таким ведь и пользоваться намного приятней, как-никак в поделку вложена частичка души мастера, его эмоции и чувства. Поэтому, если этой вещью пользуются Ваши близкие, то каждое касание к ней передает им некий положительный заряд и стимул.
 
ksushagusevaДата: Пятница, 23.10.2015, 11:49 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вы такие ящики берете?
 
AleksissДата: Суббота, 24.10.2015, 01:38 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ksushaguseva, я сегодня подобный ящичек в "Ашане" раздобыла, помидорки в нем лежали. Полмагазина на меня смотрело, когда я пыталась его протащить через кассу, и человек пять таки спросили меня, что я с ним планирую делать) И я на полном серьезе ответила: - Как что?! Топить печку))) А то расскажи всем зачем нужен ящик, так через пару дней драться за ящички будут.
 
ksushagusevaДата: Суббота, 24.10.2015, 14:06 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksissbiggrin Прикольно, я даже не задумывалась, что можно ящик просто так забрать)
 
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 18:51 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное использование казалось бы не нужной вещи! По такому принципу можно сделать и домик для котика или собачки, на пример, ведь такие вещи в магазинах стоя баснословных денег, а тут своими руками сделал и красиво и самому себе приятно! И всегда с гордостью скажешь: "Это мое творчество".
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Личные странички (блог на форуме) » Джин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика