Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Мужское рукоделие (не знаю есть ли у такого название)
Мужское рукоделие
roma007007Дата: Среда, 28.10.2015, 20:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
happy предлагаю поделиться опытом))

Добавлено (28.10.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Здесь на форуме есть и мужчины насколько я знаю. Предлагаю обсудить "рукоделие" мужское. Я например люблю все приладить, ненужное сделать нужным. Даже иногда не предназначенные для чего-то вещи предназначить.
 
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 22:29 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мой сын только что увидел Вашу тему и ему очень понравилось, как он сказал: "нет ничего ненужного, есть вещи, которым пока еще не нашли применение". А мне просто понравилась сама идея - стена была голая, а теперь стала смотреться как выставка цветов...
 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 02:42 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное упорядочено теперь все немного, вроде и без глянца,с напускной небрежностью. но все же живописно. И с деревенской живописностью какой-то. В общем и целом очень мило. Мужчина со вкусом))
 
nagorskiy78Дата: Суббота, 21.11.2015, 03:09 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
roma007007, согласен, это хорошая идея делиться подобным опытом. Но мне, к сожалению, так не повезло. У меня нет таких мест, где я особо мог бы разгуляться и поиграть с сугубо мужскими вещами))). Вот и занимаюсь различным бумажным артом...(
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Мужское рукоделие (не знаю есть ли у такого название)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика