Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Подарочная упаковка своими руками (Подарочная упаковка своими руками)
Подарочная упаковка своими руками
surikДата: Пятница, 23.10.2015, 03:58 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю дарить подарки. Самый волшебный праздник это конечно Новый Год. А если еще не полениться упаковать их красиво - вообще не БУДЕТ ПРЕДЕЛА СЧАСТЬЮ БЛИЗКИХ. Вот например таким образом
 
leno4ekzpДата: Пятница, 30.10.2015, 23:35 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами совершенно согласна, упаковывать подарки своими руками куда лучше, чем использовать уже готовые упаковки. Когда даришь подарок оформленный с любовью, то несомненно такой подарок принесет огромный спектр эмоций. Вот например
 
somerДата: Суббота, 31.10.2015, 09:21 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, упаковать самому - в разы интересней. Тем более, в наше время, когда все и везде обращаются за помощью к специальным людям, что не отличаются оригинальностью и штампуют упаковки, как на заводе. Вот, какую прелесть нашла!



 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:12 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и на всякий случай можно заранее заготовить всякие маленькие фенечки и украшения для декора упаковки на различные тематики. Вариантов может быть масса. И масса удовольствия от творчества.

 
ТориДата: Четверг, 12.11.2015, 02:22 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень хочу научиться самостоятельно упаковывать подарки, но я не знаю как правильно приступить к этому процессу. Кто как учился это делать? На курсы какие-то ходили, или самостоятельно осваивали "процесс" по видео из интернета? Поделитесь вариантами, пожалуйста.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Подарочная упаковка своими руками (Подарочная упаковка своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика