Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Декупаж (Декупаж- техника декорирования поверхностей.)
Декупаж
Kuchuk-N64Дата: Четверг, 22.10.2015, 16:19 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Декупаж - техника декорирования поверхностей салфетками или узорами. " Декупажить " можно все: мебель, шкатулки, зеркала и даже ноутбуки. Может кто -то уже умеет это делать? Поделитесь опытом.
 
ДраконочкаДата: Пятница, 23.10.2015, 22:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится эта техника. Позволяет создавать удивительные образцы, особенно помогает реанимировать старые вещи. К сожалению, я пользовалась самыми простыми приемами, и очень хочу научиться делать декупаж с эффектом состаривания. Самое простое учебное видео 
 
leno4ekzpДата: Пятница, 30.10.2015, 22:51 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот еще одна интересная идея как декупировать браслет, на этот раз кружевами. Получается очень миленько и мастер класс по работе очень прост и доступен. Посмотрите, девочки, как легко все получается
 
somerДата: Суббота, 31.10.2015, 09:16 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда нравилось наблюдать такие интересные вещи, но я и знать не знала, как называется подобный вид искусства) Оказывается, это отдельный раздел, при чем очень разнообразный и увлекательный.Очень хотела бы научится:с
 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:15 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас , в наше время, многие увлекаются стариной, в том числе антикварной мебелью, чтобы в доме царила атмосфера старины. Но не у всех есть деньги для покупки антикварной мебели. А декупаж - отличный выход в данной ситуации.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Декупаж (Декупаж- техника декорирования поверхностей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика