Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Спички
Спички
piuzaikaДата: Четверг, 22.10.2015, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Казалось бы - что проще, спички практически всегда под рукой, купить их можно много, так как они не дорогие. Да и в целом довольно интересная, кропотливая и увлекательная работа. У меня правда пока получился только  вот такой - колодец:

 
surikДата: Пятница, 23.10.2015, 04:08 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А сделать можно и грандиозную красоту в принципе. Было бы желание. Но меня такая работа например пугает. И еще вопрос - а куда ее потом  девать? Это если большой дом - хорошо, а так что?
 
ДраконочкаДата: Пятница, 23.10.2015, 22:24 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата surik ()
И еще вопрос - а куда ее потом  девать? Это если большой дом - хорошо, а так что?
Вот тут я согласна полностью. Мне тоже совершенно не понятно зачем это надо и кому? Просто провести время? Так можно что то красивое и полезное сделать за это время. У меня большой дом, но все равно такое мне девать тоже некуда.
 
leno4ekzpДата: Пятница, 30.10.2015, 23:06 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть подруга, так вот ее муж очень даже такими вещами увлекался раньше - у них был полный дом таких поделок от просто домиков и замков до автомобилей, выполненных в такой манере и они с гордостью все это показывали друзьям. Но я както не заметила когда это все прекратилось, а вот увидела сейчас темку и вспомнила
 
СамантаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
leno4ekzp, мозги для воплощения подобных идей нужно точно иметь не хилые, да еще и архитектурный вуз закончить, потому как мне, профану в этой теме, совершенно непонятно, как такие архитектурные ансамбли возводить, не имеея соответтвующих знаний по теме.
 
ТориДата: Четверг, 12.11.2015, 02:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саманта, я тоже пыталась в ранней юности что-то возводить из спичек, но ничего лучше чем разной глубины колодцы, или примитивные кубики-основы для домиков у меня не получались. По-видимому, Вы правы и для создания таких изысканных шедевров нужно соответствющее образование.
 
NeonilaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 01:22 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой красивый замок! А мне как-то пришла в голову мысль что-то из спичек соорудить. Насобирала я тогда спичек, приготовилась смастерить сто-то эдакое. Придумала что именно я хочу, но что-то пошло не так... Ну вы поняли чем все закончилось, не мое это.
 
lenavadeikieneДата: Воскресенье, 13.06.2021, 17:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
какой красивый замок
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Спички
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика