Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Мастер-класс: "Лилия из тутовой бумаги Dokmai" (Как сделать лилию из бумаги самостоятельно.)
Мастер-класс: "Лилия из тутовой бумаги Dokmai"
dinarayДата: Четверг, 17.09.2015, 17:54 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор - дизайнер Дина Рэй.

Сегодня я хочу поделиться с вами тем, как с помощью обыкновенной ложки очень просто сделать лилию из тутовой бумаги. 
Справиться с этой задачей сможет даже ребёнок.

На видео я подробно показываю, как работать с тутовой бумагой при создании цветов. Приятного просмотра!
Пожалуй, самое сложное в лилии — это создание тычинок. В моём следующем мастер-классе я покажу, как сделать тычинки из подручных материалов.

Следите за новыми мастер-классами, подписывайтесь на обновления и на мой канал You Tube.
Если что-то осталось непонятным — спрашивайте, с удовольствием отвечу. 

 
nagorskiy78Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:48 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесподобно. Как говорится, "талантливый человек талантлив во всем". Вот также и этот мастер. Я уже посмотрел часть мастер-классов этой мастерицы в ютубе и сказать, что мне понравилось, -- это значит, ничего не сказать. Браво. Приятно смотреть, интересно и очень доступно. Попытаюсь хоть что-то перенять.
 
surikДата: Четверг, 15.10.2015, 02:13 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивая вещь. Аж пищу так люблю все красивое))) А как вы используете свои творения в быту? Кроме броши ничего к сожалению в голову не приходит. Потому что искусственные цветы как цветы говорят дома держать примета плохая.
 
dinarayДата: Пятница, 16.10.2015, 06:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Ваши отзывы! Очень приятно  smile  Такие цветы можно использовать для заколок, ободочков, брошек.  Можно украсить подарочную коробку или подарочную упаковку.

Если у Вас будут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу)
 
natawa_2001Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
surik, а Вы не воспринимайте подобные произведения искусства и мастерства, так бананально, как обычные покупные пластмассово-тканевые цветы, хотя и они, на мой взгляд, несут в помещении именно ту эмоциональную нагрузку, которую Вы в них вкладываете.
 
dinarayДата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:52 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с Natawa  smile   Когда в доме стоят пластмассовые китайские цветы, отштампованные на станке - это трудно воспринимать, как красивую вещь.  А когда это интересная композиция, украшение, даже заколка или ободок с цветами под цвет любимого платья - это приносит радость, положительные эмоции и выглядит прекрасно. 

Какие уж тут приметы, согласны?   biggrin
 
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 17:30 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тутовая бумага очень забавная вещица! Она подходит для любого вида творчества, где важна податливость и мягкость бумаги. Поскольку эта бумага изготовляется вручную, то ее плотность не равномерная, что придает естественный вид готовому изделию, а т.к. в бумаге есть прожилки тутового растения, то внешний вид изделя совершенно неподражаем. Из такой юумаги получаются замечательные поделки.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Мастер-класс: "Лилия из тутовой бумаги Dokmai" (Как сделать лилию из бумаги самостоятельно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика