Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бисероплетение » Как сделать суданскую РОЗУ из бисера. Для начинающих. (мой новый мастер класс)
Как сделать суданскую РОЗУ из бисера. Для начинающих.
belkavbertsah3Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 10:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Подробный мастер класс о том как сделать суданскую розу из бисера своими руками для подарка. Очень легко и красиво,пошаговая схема плетения от канала Ольга М для Вас! Бисероплетение для начинающих мастериц.Материалы требуемые для данного мастер класса - бисер 4 цветов ( белый красный желтый и зеленый ), проволока 0,3- 0,4 (зеленая и любого цвета для элементов состоящих из бисера) , 0,8 - 2 мм (для каркаса самого цветка), флористическая лента, разный декор для конечного оформления работы( вазочки, стаканчики(любые емкости в которые вы посадите ваш букет) натуральные камни, бисер любых оттенков, и все то - что поможет до оформить работу в готовую композицию) и инструмент ( ножницы, бокорезы, линейка и т.п.)

Добавлено (05.07.2020, 10:49)
---------------------------------------------
Надеюсь никто не против, того что я так нахально выкладываю свои ролики.

Добавлено (05.07.2020, 10:58)
---------------------------------------------
А вот китайская роза

Как сделать РОЗУ китайскую. Гибискус из бисера своими руками..

Добавлено (05.07.2020, 10:59)
---------------------------------------------
и ледяная роза

Как сделать РОЗУ ледяную из бисера. М.К.Подарок к Новому году!

 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бисероплетение » Как сделать суданскую РОЗУ из бисера. Для начинающих. (мой новый мастер класс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика