Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Вязание изделий из полиэтиленовых пакетов (Подготовка рпяжи)
Вязание изделий из полиэтиленовых пакетов
leno4ekzpДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:24 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдохновившись темой Вязание изделий из полиэтиленовых пакетов, я решила, что это довольно интересная тема и мне очень интересно узнать как и из чего все это сделано. Я решила начать с самого начала - из чего все это сделано и как собственно готовить пряжу
 
GannetДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:57 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
leno4ekzp, хороший ролик для рукодельниц. Такая полезная информация, ведь такой метод подготовки подобной пряжи можно использовать для любого вида вязания из такого материала.
 
leno4ekzpДата: Вторник, 01.12.2015, 14:55 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gannet, интересный коврик. если я правильно поняла, то для него сначала нужно связать каркас из одного цвета - одну деталь, а затем как-то  переплести со второй деталью такого же цвета и уж потом довязывать другой цвет...  cry
 
miha021Дата: Вторник, 24.11.2020, 17:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не слышал, что из такого возможно вязать изделия, а я тут жене выделяю деньги на пряжу biggrin
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Вязание изделий из полиэтиленовых пакетов (Подготовка рпяжи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика