Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вышивание » Схемы с рисунками кофе
Схемы с рисунками кофе
ДжинДата: Четверг, 22.10.2015, 10:32 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Захотелось мне как то  украсить свою кухню-столовую, хочу создать интерьер напоминающий кафе, но только  ручной работы. Пока не нашла схемы для выживки с какими то мотивами кофейными. Может там чашка с напитком или просто зернышки. Если есть у кого-то варианты - поделитесь пожалуйста.
 
piuzaikaДата: Четверг, 22.10.2015, 16:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне  лично - вот такие понравились - они не большие, думаю подойдут в качестве дополнительных картин.
 
AleksissДата: Четверг, 22.10.2015, 23:06 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот что-то подобное нравится:





Если бы это была моя кухня, то я, скорее всего, вышивала бы что-то такое несколько абстрактное, так как не люблю вещей, зажатых в своей оболочке, хочется чего-то летящего как мысль и требующего некоторой огранки и доработки.
 
surikДата: Пятница, 23.10.2015, 04:25 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aleksiss ()
не люблю вещей, зажатых в своей оболочке, хочется чего-то летящего как мысль и требующего некоторой огранки и доработки.
Значит и по натуре творческая фантазерка))))) Но автор темы может иметь другие предпочтения... Даже более цветные например, хотя мне тоже нравится фантазийная тема, напоминает музыку...
 
ДраконочкаДата: Пятница, 23.10.2015, 21:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась вот эта схема, по ней вышила салфетки. Смотрится очень хорошо. 

 
AleksissДата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:41 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драконочка, а на какой ткани Вы вышивали? Мне хочется взять тоненький бежевый батист и потом по канве вышить шелковой нитью. Очень нравятся подобные нежнейшие картинки на стенах. Немного переживаю, что ткань тоненькая и рисунок будет ее утяжелять. Поэтому поделитесь своим опытом и мыслями, пожалуйста.
 
irinkasoltysДата: Среда, 28.10.2015, 00:47 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин, посмотрите, пожалуйста, какой я нашла интересный вариант вышитой на льне подставки под чашечку. Просто загляденье:



И еще очень понравились вот такие гномы в чашках. Может и Вас они смогут привлечь и заинтриговать...)



 
roma007007Дата: Среда, 28.10.2015, 20:16 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом доме, где живет джигит, даже на кухне - не говорите мне, что это место для женщин, мы там тоже частенько бываем, должны быть учтены и вкусы мужчины при оформлении помещения))
 
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 21:53 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересная идея. такие картинки могут очень хорошо смотреться на кухне, на пример, в рамке над обеденным столом вместо фресок, а еще их можно сделать несколько и менять под настроение.
 
somerДата: Пятница, 30.10.2015, 23:19 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Вот эту посмотрите) Мне  понравился очень. Такой реалистичный рисунок, все тени видно. И цвета еще насыщенные, хорошо будет смотреться в интерьере. Как в модернизованном, так и в стиле, скажем так, "под 90-е". В интерьер кухни-кафе тоже не плохо впишется, я думаю)
 
irinkasoltysДата: Суббота, 31.10.2015, 00:01 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Девочки, а вот такого новогоднего кофейку Вам не захотелось? Мне -- даже очень. Прочла пост ElenZP в этой темке и решила поискать что-то такое, что было бы актуально не каждый день, а в какие-то определенне месяцы, дни, или праздники. И на глаза попалась вот эта прелесть...

 
leno4ekzpДата: Суббота, 31.10.2015, 22:39 | Сообщение # 12
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
irinkasoltys, замечательная идея - по такому принципу можно  украсить на пример календарь или изготовить своими руками часы для кухни и каждый месяц менять им фон. Должно получиться живенько и необычно, а ваши гости будут воспринимать такое украшение каждый раз как новое
 
irinkasoltysДата: Воскресенье, 01.11.2015, 01:17 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
leno4ekzp, Вы совершенно правы. Если чем-то постоянным украшать кухню, то оно со временем приедается и надоедает. А вот с таким подходом, всегда есть место разнообразию и интриге. Да и вариантов для украшения можно найти преогромнейшее количество. Был бы только энтузиазм воплощать идеи)
 
ElenZPДата: Суббота, 28.11.2015, 17:53 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная идея с таким оформлением, но мне кажется, что это было бы более уместным все-же в каком-то более людном месте нежели домашняя кухня, как-то уж больно громоздко смотрится такая вышивка.
 
MinonaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:17 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenZP, я думаю вы правы. Такая картинка для кухни будет великовата, но сама идея замечательна. Если на кухне развесить несколько таких картинок, и создать в кухне аромат кофе, то кухня стала бы для меня самым любимым местом. Вот еще одна схемка
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вышивание » Схемы с рисунками кофе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика