Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вышивание » Как распечатать рисунок прямо на канве.
Как распечатать рисунок прямо на канве.
NeonilaДата: Суббота, 07.11.2015, 12:43 | Сообщение # 16
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
leno4ekzp, я конечно попробую ваш метод, но нашла в нете вот такой способ переноса рисунка на ткань. 

посмотрев это видео, я решила, что рисунок, распечатанный на лазерном принтере можно наложить на ткань рисунком к ткани и затем с обратной стороны распна тканьечатки пройтись горячим утюгом, при этом рисунок перепечатается
 
EleonoraДата: Суббота, 07.11.2015, 14:59 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я просмотрела много обучающих роликов на тему вышивка и там никто по этому поводу не заморачивается. Во всех роликах рисунок на ткани перенесен простым карандашом и если при работе с вышивкой постараться его обшить стежками, то и не очень заметно получается.
 
НемонаДата: Среда, 11.11.2015, 22:30 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По сути - это постеры.Я ни разу не видела что либо вышитое по постерам.Рисунок наносится на ткань (контуры )для вышивки гладью. А вышивка крестом аккуратней получается, если вышивать по схеме. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд .
 
ТориДата: Четверг, 12.11.2015, 23:36 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Neonilaleno4ekzp, Вы меня, конечно простите, но я совершенно ничего не поняла... wacko  Как то, что пришили рисунок, а потом его отпороли, может помочь вышивке. Если в вишивке используется примерно 30-40 оттенков, то как ЭТО упростит ситуацию? Если можно, покажите наглядно  cry
 
MinonaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:47 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тори, это не так сложно как кажется - я знакома с такой техникой, я ее применяла для переноса выкройки на ткань, а не при переносе рисунка на канву, но думаю это может сработать. Попробуйте.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вышивание » Как распечатать рисунок прямо на канве.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика