Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РАЗНОЕ » Беседка » Рациональное использование пространства
Рациональное использование пространства
ДжинДата: Вторник, 13.10.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое уж время -  вещей, предметов становится все больше (одной только кухонной техники столько, что поместить это в кухне очень проблематично) - а места все меньше. Многие живут просто в однокомнатных квартирах. Давайте делиться приемами и лайфхаками по экономии пространства. От себя могу заметить, что  начинать нужно с мебели. Лучше всего делать ее на заказ. Например стандартно в покупных кухнях  - делают отступ от стены сантиметров  10-15, плюс к тому в шкафах всего 2  полки, а ведь вполне возможно сделать  3. Кажется, что  это мелочь - но экономия пространства - просто огромная.
 
NataVorsinaДата: Среда, 14.10.2015, 22:07 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня это тоже очень "больная" тема, так как мы живем на служебной квартире и реально разместить вещи, так чтобы ими было удобно пользоваться, практически негде. Вот и приходится держать их в полиэтиленовых мешках и периодически извлекать из кучи на балконе, чтобы найти то, что нужно, или поменять местами в связи со сменой сезона.
 
surikДата: Четверг, 15.10.2015, 02:21 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие проблемы очень у многих. Но решить ее, собрав волю в кулак, можно только на территории собственного жилья. Потому как тратиться сильно на съемное или служебное жилье очень не хочется.
 
nata-vova555Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается, это не только я такая любительница творческого хаоса, а и многие другие рукодельницы грешат подобным. Каждый день обещаю себе все разложить по местам и все никак, только растут хомячьи запасы, скоро уже падать на меня начнут. И все ведь, ОООчень нужное)))
 
Kuchuk-N64Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:38 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня это тоже очень наболевший вопрос. Когда-то, давно, купила квартиру однокомнатную. Думала, что мне одной хватит. Но, вдруг, в 43  года у меня рождается дочь. Сейчас уже 8 лет ей. И все эти годы я борюсь за свободное пространство. Переставляю, передвигаю, уже начала выстраивать второй этаж, благо потолок имеет высоту 3,35. Кстати, могу всем посоветовать, поднимайте все ненужное вверх. У нас велосипед зимой висит под потолком.
 
okayfootballcomДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
слабовато
 
Ana_SДата: Среда, 15.04.2020, 10:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот кстати совет поднимать все ненужное вверх реально работает. Мы с мужем сделали в зале верхние ящики и все вещи запихнули туда. Сработало  happy  Наконец хоть свободное пространство появилось, да еще и новыми фасадами шикарно все украсили, чтобы смотрелось гармонично
 
angelina_uzhnayaДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная тема, скоре всего для всех.
 
Форум рукодельниц » РАЗНОЕ » Беседка » Рациональное использование пространства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика