Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум рукодельниц » Наш портал sxembox.ru » Работа с Сайтом » Как скачать и чем открыть схему вышивки?
Как скачать и чем открыть схему вышивки?
FeukanovДата: Среда, 22.09.2021, 09:39 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Цитата ученица ()
День добрый попыталась скачать Элегантный ГобеленИсточник: https://sxembox.ru/load....1-0-511 и не получается

Попробуйте еще раз.
 
ang2005Дата: Суббота, 25.09.2021, 20:01 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А скачать действительно не получается-при нажиме на кнопку "DOWNLOAD" мелькает окно браузера и...ничего.Ничего не происходит.Файл не загружается.

Добавлено (25.09.2021, 20:04)
---------------------------------------------
Уточняю:скачать не получается схемы залитые примерно 2017 году.У вас есть срок хранения файлов???В таком случае активны и доступны только свежезалитые,старые придётся перезалить(((


Сообщение отредактировал ang2005 - Суббота, 25.09.2021, 20:05
 
FeukanovДата: Воскресенье, 26.09.2021, 06:00 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата ang2005 ()
А скачать действительно не получается-при нажиме на кнопку "DOWNLOAD" мелькает окно браузера и...ничего.Ничего не происходит.Файл не загружается.Добавлено (25.09.2021, 20:04)
---------------------------------------------
Уточняю:скачать не получается схемы залитые примерно 2017 году.У вас есть срок хранения файлов???В таком случае активны и доступны только свежезалитые,старые придётся перезалить(((
Я только, что попробовал скачать файл, на который давали ссылку, скачивание прошло успешно. Предлагаю Вам попробовать очистить кэш и куки, потом повторить процедуру скачивания. Если это не поможет выйдите из аккаунта и войдите снова. С недавних пор сайт перешел на https, у некоторых пользователей это могло вызвать подобные сложности в скачивании файлов.
Если у Вас останутся проблемы, сообщите пожалуйста в этой теме.
Все файлы хранятся на хостинге. Пока хостинг оплачен файлы будут доступны.
 
ang2005Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 10:29 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Feukanov ()
Я только, что попробовал скачать файл, на который давали ссылку, скачивание прошло успешно.
Вы про ссылку от 22.09.2021?Интересно как это у вас скачивание прошло успешно если там "ошибка 404"?)Чудотворец вы как я погляжу)Тогда может быть и это у вас получится скачать?У меня не получилось.Данные рекомендации бессмысленны и бесполезны-пыталась скачать и в профиле и вне,кэш и куки чищены.Зачем вы вводите людей в заблуждение,лучше бы уделили внимание старым заливкам на сайте-у хостингов свои правила и долго не скачивавшиеся файлы залитые 2012 году вполне могут быть удалены автоматом. Я конечно понимаю что пик расцвета сайта приходился на 2015 год,но тогда только два пути:либо сайт в спячку навечно,либо пересмотр ВСЕХ старых материалов,перезаливка имеющихся и удаление пропавших.А рассказывать нам про куки и кэш...ну это не иметь уважение к себе.
 
FeukanovДата: Воскресенье, 26.09.2021, 10:43 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата ang2005 ()
Вы про ссылку от 22.09.2021?Интересно как это у вас скачивание прошло успешно если там "ошибка 404"?)Чудотворец вы как я погляжу)Тогда может быть и это у вас получится скачать?У меня не получилось.Данные рекомендации бессмысленны и бесполезны-пыталась скачать и в профиле и вне,кэш и куки чищены.Зачем вы вводите людей в заблуждение,лучше бы уделили внимание старым заливкам на сайте-у хостингов свои правила и долго не скачивавшиеся файлы залитые 2012 году вполне могут быть удалены автоматом. Я конечно понимаю что пик расцвета сайта приходился на 2015 год,но тогда только два пути:либо сайт в спячку навечно,либо пересмотр ВСЕХ старых материалов,перезаливка имеющихся и удаление пропавших.А рассказывать нам про куки и кэш...ну это не иметь уважение к себе.
Все прекрасно скачивается. Вот пруф:
https://youtu.be/XihSDuRC7ag
Давайте в будущем без язвительных комментариев.
___________
Через оперу так же успешно скачивается.
 
ang2005Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 11:56 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Feukanov ()
Все прекрасно скачивается.
У вас же MAC.А с моей Винды ни через один из браузеров,а их четыре стоит(включая Оперу),не скачивается.Пруф записать нечем.А что касается язвительности-не относитесь к людям как к низшим(это я про куки и кэш),не судите все оськи,все установленные плагины(вполне возможно у кого-то может стоять блокирующий плагин какой-то) и все возможности железа по своему,не грешите безапелляционностью вот и не будет никакой язвительности.В противном случае,Антон,останетесь с Владимиром вдвоем на угасшем сайте,как вы до сих пор и сидели,что не очень-то умно-ведь вы не знаете сколько всего я могу залить на сайт.И инфа у меня актуальная,а не просроченная как на сайте.Но впрочем с Админами договориться никогда ещё никому не удавалось.Видимо для некоторых людей порожний апломб предпочтительнее весомых действий.
 
FeukanovДата: Воскресенье, 26.09.2021, 12:29 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата ang2005 ()
У вас же MAC.А с моей Винды ни через один из браузеров,а их четыре стоит(включая Оперу),не скачивается.Пруф записать нечем.А что касается язвительности-не относитесь к людям как к низшим(это я про куки и кэш),не судите все оськи,все установленные плагины(вполне возможно у кого-то может стоять блокирующий плагин какой-то) и все возможности железа по своему,не грешите безапелляционностью вот и не будет никакой язвительности.В противном случае,Антон,останетесь с Владимиром вдвоем на угасшем сайте,как вы до сих пор и сидели,что не очень-то умно-ведь вы не знаете сколько всего я могу залить на сайт.И инфа у меня актуальная,а не просроченная как на сайте.Но впрочем с Админами договориться никогда ещё никому не удавалось.Видимо для некоторых людей порожний апломб предпочтительнее весомых действий.
Напишим в поддержку укоз. Будем решать вопрос.
 
ang2005Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 17:33 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Feukanov ()
Напишим в поддержку укоз. Будем решать вопрос.
Такой ответ внушает уважение.Очень вам признательна,спасибо.По поводу заливки информации на сайт или обнаружения каких-либо ещё проблем лучше предварительно посоветоваться с вами в личку или всё решается на форуме в соответствующих темах?
 
FeukanovДата: Воскресенье, 26.09.2021, 17:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата ang2005 ()
Такой ответ внушает уважение.Очень вам признательна,спасибо.По поводу заливки информации на сайт или обнаружения каких-либо ещё проблем лучше предварительно посоветоваться с вами в личку или всё решается на форуме в соответствующих темах?
Можете писать в личные мне.
 
FeukanovДата: Воскресенье, 03.10.2021, 03:21 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Все исправили. Все файлы доступны для скачивания в любых браузерах.
 
Форум рукодельниц » Наш портал sxembox.ru » Работа с Сайтом » Как скачать и чем открыть схему вышивки?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика