Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » рисуем по стеклу (замечательные получаются вещи)
рисуем по стеклу
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 22:57 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно моя доцюня увлеклась росписью стекла акриловыми красками и у нее получались замечательные вещицы. А недавно я увидела во всемирной паутине например такие работы

и у меня возникла идея расписать таким образом оконные стекла вместо штор, как Вам такая мысль? Но вот незадача - не знаю как к этой задаче подступиться, может чего посоветуете?
 
somerДата: Суббота, 31.10.2015, 09:30 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так радикально - вместо штор? Я бы не стала. Не спорю, очень красиво смотрится, но шторы придают уют комнате, без них как-то по"по-голому" смотрятся окна. Вот разрисовать стекла на даче - отличная идея!Соседи придут в восторг))
 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:02 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А свет солнечный будет через эти акриловые краски проникать? Может быть лучше витражными красками побаловаться? И может не окна, а лучше межкомнатные двери - в любом стиле можно выбрать рисунок.
 
leno4ekzpДата: Вторник, 03.11.2015, 03:47 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раскрасить можно еще стекла в дверях, если краски подобрать под интерьер, то должно получиться весьма неплохо и достаточно необычно. А по поводу красок я не знаю как себя ведут витражные краски, а вот акрил после высыхания довольно хорошо держится.
 
СамантаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:25 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая красота. Вот до чего только не додумаются талантливые люди. А я вот загорелась идеей росписи бутылок из под игристых вин к Новому году. Пока даже еще и не знаю как к этому процессу подступиться, а тут люди могут такие шедевры рисовать. Так что теперь я завсегдатай этой темки, может что-то смогу почерпнуть и для себя...)
 
NeonilaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 01:28 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а мне на днях на глаза попалась одна замечательная вещица. Хозяин вещица сказал, что это мексиканская ваза - метод росписи по стеклу в керамической манере. Посмотрите какая красота получается
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » рисуем по стеклу (замечательные получаются вещи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика