Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Чехол для планшета своими руками
Чехол для планшета своими руками
ДжинДата: Вторник, 13.10.2015, 22:35 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла очень понятную инструкцию, как сделать обложку для планшета, или в моем случае это актуальней для читалки, так как  она у меня не стандартная и купить готовую обложку, просто не представляется возможным. Поэтому выставлю здесь этот  фотоурок - конечно имейте в виду, что в выборе материала для  обложки и его украшения -  самое главное, это ваша фантазия.












 
NataVorsinaДата: Среда, 14.10.2015, 22:14 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикольно. Нужно будет попробовать что-то подобное воспроизвести. У меня тоже имеется читалка, чехол от которой, в силу частого использования, местами начал протираться. Конечно, чехол, сделанный предложенным способом тоже не очень долговечен, но так хоть будет чем занять себя и проверить свои возможности.
 
nata-vova555Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:27 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея, конечно не новая, но, тем не менее, изготовленный подобным способом чехол, способен не только защитить любимый гаджет от механических увечий, но и радовать глаза своего владельца, красуясь вот в таком индивидуальном и эксклюзивном оформлении.
 
AleksissДата: Понедельник, 26.10.2015, 01:53 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно таки симпатично. Мне понравилось. За основу подобный мастер-класс вполне подойдет. А уж дальше, это точно, -- на что у кого хватит фантазии и финансовых возможностей. Можно такое наваять...)
 
leno4ekzpДата: Пятница, 30.10.2015, 11:38 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно я приобрела отличный планшет совсем недорого, а вот чехол к нему по цене сопоставим с недорогим планшетом, поэтому я считаю, что данная тема очень даже актуальна. Спасибо Вам огромное Джин, за такой актуальный мастер-класс. Вот еще одна идея

 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Чехол для планшета своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика