Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » украшаем праздничный стол (интересные идеи оформления деталей)
украшаем праздничный стол
leno4ekzpДата: Пятница, 30.10.2015, 21:54 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда в дом приходят гости, особенно если это званый ужин, то хочется что сто бал не только вкусным, но и красивым. посмотрите какие идеи для украшения деталей праздничного стола я нашла




 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:24 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро в моей семье двойной день рождения - очень хочется красиво украсить праздничный стол,но с минимальными затратами. Может подскажете что-нибудь оригинальное? Именно идею, а цветовую гамму допустим, я подберу.
 
leno4ekzpДата: Вторник, 03.11.2015, 03:33 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mayka, это зависит от вашего настроения, виновника торжества и собственно предпочтений самой хозяйки. А вот идей по этому поводу бесконечное множество от особого декорирования столовых приборов

до праздничной подачи самих блюд
 
СамантаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
mayka, мы, наверное смогли бы Вам что-то подсказать более подходящее, если бы Вы указали какого возраста именинники и их пол, а то идеи для украшения стола для взрослых ведь одни, а для детского праздника совершенно другие. А может Вам понравилась бы тематическая вечеринка... Пишите. Будет интересно)))
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » украшаем праздничный стол (интересные идеи оформления деталей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика