Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Гирлянда на Хеллоуин своими руками
Гирлянда на Хеллоуин своими руками
piuzaikaДата: Четверг, 22.10.2015, 15:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не  совсем мастер класс, так как я не фотографировала этапы работы, но все это совсем не сложно, так, что я просто опишу, как я и что делала.  В общем-то - нашла  нужные мне картинки, распечатала на плотной бумаге А4 - струйным принтером, вырезала, на краешках поставила люверсы, и перевязала



 
AleksissДата: Пятница, 23.10.2015, 01:07 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
piuzaika, прелесть-то какая)) Тоже очень хочу что-то подобное сделать на Хеллоуин для сына. Если Вам не сложно, сбросьте, пожалуйста ссылки на такие замечательные тематические картинки, чтобы не искать их по всему интернету. Буду Вам очень признательна.
 
ДраконочкаДата: Пятница, 23.10.2015, 22:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась гирлянда в целом, но вот некоторые детали чуть - чуть не продуманы. Чем это картинки скреплены, связаны, между собой? Как то не аккуратно смотрится. В остальном же идея просто великолепная, создается праздничное настроение, отлично.
 
AleksissДата: Суббота, 24.10.2015, 01:25 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драконочка, а мне, наоборот, очень нравится такая связка между люверсами. Я бы туда еще и искусственной паутины добавила, для пущего эффекта. А то если все чинно и аккуратно, то это уже не хеллоуин, атмофера пропадает...
 
roma007007Дата: Среда, 28.10.2015, 21:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девушка с фантазией - это просто находка. С такой не соскучишься совсем))) Смотрел - слезы вытирал. Прямо из мультика про Карлсона картинки)))жаль мне в детстве мама такого не делала)))
 
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 16:18 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная идея! Так можно украсить дом для любого праздника, нужно только подобрать рисунки по тематике, да разукрасить поярче. У меня доченька в таком духе своим подружкам организует украшение парадных к дню рождения, только она не делает гирлянд, а просто развешивает по всему лестничному пролету различные милые картинки с утра пораньше!
 
somerДата: Пятница, 30.10.2015, 20:58 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень актуально,учитывая то, что завтра Хэллоуин) Всем пригодиться! хорошая идея и очень проста к выполнению. Не требует затрат и большого количества времени.Она очень яркая и отлично украсит любую комнату, подойдет, как к детскому празднику, так и ко взрослому! Спасибо)
 
leno4ekzpДата: Пятница, 30.10.2015, 22:14 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я согласна с somer, действительно не нужно прилагать особых усилий для создания в доме особого праздничного настроения. Нужно всего лишь повесить накую гирлянду на видное место, добавить в доме вырезанную из тыквы голову с заженной свечей в ней, потушить свет и праздник готов
 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 07:51 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая прелесть. Сегодня ночью уже Хелоуин. Как жаль, что я раньше на такую гирлянду не наткнулась.Придется аж через год сообразить такое же или подобное, ну да ничего, главное, что теперь есть идея отличная))
 
МаркизаДата: Суббота, 21.11.2015, 01:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ElenZP ()
Так можно украсить дом для любого праздника, нужно только подобрать рисунки по тематике, да разукрасить поярче. У меня доченька в таком духе своим подружкам организует украшение парадных к дню рождения, только она не делает гирлянд, а просто развешивает по всему лестничному пролету различные милые картинки с утра пораньше!
Мы примерно так же, в этом году украшали свою квартиру к Хелоуину. Я распечатала интересные черно-белые картинки из интернета, а сын их раскрасил по своему вкусу. А потом мы из вырезали и расклеили по всему дому. Было очень классно и круто. Всем рекомендую. Дешево и сердито)))
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Гирлянда на Хеллоуин своими руками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика