Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Квиллинг
Квиллинг
ДжинДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:22 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вам такая  техника создания картин из бумаги? Я пробовала и довольно быстро все освоила, единственный минус таких картин в том, что  бумага из-за своей объемности собирает много  пыли, а в целом красиво.

 
Kuchuk-N64Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:47 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бумага еще теряет цвет. Такое занятие очень полезно для совместной работы детей и родителей. А то, что такое изделие не долгосрочное, то это даже хорошо. Можно придумывать новые и новые композиции, а это развивает фантазию у детей. В будущем пригодится.
 
nagorskiy78Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:47 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивый, как по мне, вид рукоделия. И подходит как женщинам, так и мужчинам. Правда мне до таких шедевров еще очень далеко, но занять свободное время подходит неплохо. Конечно, хочется научиться сразу творить подобные шедевры, но с воображением у меня не очень, поэтому пока что копирую работы с разных мастер-классов.
 
surikДата: Четверг, 15.10.2015, 03:06 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, мы с дочкой друга пытались освоить, но такое рукоделие сразу не дается)) А если дается, то явно не всем. Радует, что можно творение коллективно осваивать))В общем, пока разобрались - за три часа вышла стрекоза и четыре цветочка... Считать ли это достижением. даже не знаю.
 
roma007007Дата: Пятница, 16.10.2015, 03:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я впервые увидел работы в технике квиллинг я подумал, что это нечто необыкновенное, сделанное руками профессионалов-художников, и долго не мог поверить, что даже маленьким деткам сотворить такое чудо по силам!!!
 
natawa_2001Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:58 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотреть сбоку, вроде бы и красиво, но вот созерцать подобное каждый день как-то не хочется, видно это не мое. Вот объемные цветы из бумаги нравятся мне намного больше. Попробовала их делать сама, но сразу не очень удачно получилось, продолжаю совершенствоваться. А на подобный арт-дизайн как-то не тянет.
 
Kuchuk-N64Дата: Вторник, 20.10.2015, 11:50 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день так много всевозможных видов рукоделия, что не знаешь что и попробовать. Инструкцию прочтешь, на изделие посмотришь, кажется, что все очень просто. А начинаешь делать, да не тут - то было. Везде есть свои заковырки. У меня не получилось пока ничего сделать из бумаги,  столько испортила материала и все напрасно.
 
natawa1707Дата: Среда, 21.10.2015, 00:53 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я все пытаюсь приобщиться к этому процессу. Хочется сделать что-то интересное, но пока что руки не совсем чувствуют материал и не укладывают его именно так как мне нужно. Но я все-таки продолжаю свои попытки, невзирая на трудности и насмешки со стороны родственников. Посмотрим, что они скажут, если у меня получится шедевр.  yahoo
 
roma007007Дата: Среда, 28.10.2015, 21:41 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Детям такой вид рукоделия будет интересен и полезен. Тот, кто занимался подобным в детстве не у слышит о себе что руки не оттуда растут, руки будут что надо - умелые. Мои дети будут таким заниматься.
 
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 16:23 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, какая прелесть! Замечательно выглядит как украшение на различных подарочных упаковках! Это такая кропотливая работа. Какая модчинка это все сделала! Если все это разместить, к примеру, на шкатулку, а затем вскрыть лаком - получится очень интереесно и довольно практично!
 
EleonoraДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:41 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже очень понравилась эта тема, а особенно те прекрасные вещи, которые можно делать при помощи этой техники. Я просмотрела несколько уроков и поняла, что это еще и не сложно. Вот, посмотрите и вы
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Квиллинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика