Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » украшаем свои светильники (очень мило)
украшаем свои светильники
ElenZPДата: Четверг, 29.10.2015, 23:58 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я подсмотрела эту идею на телевидении и очень ею увлеклась, стала рыскать по нету и смотрите чего нашла!

правда же, это мило, стильно, очено красиво и к томуже такого больше ни у кого не будет!
 
somerДата: Пятница, 30.10.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу подумалось о бабушке и вечерах в деревне. определенно такой светильник придаст уют любой комнате, главное, чтобы по интерьеру подходил)) Только детали бы и нюансы этой работы узнать. А то без инструкции даже:ссс
 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 07:25 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На кухне будет очень уместно. Была мысль сделать ремонт в квартире в стиле модерн, очень хорошо, что передумала. Все таки лучше более теплое и живое что-то. С вкраплениями рукоделия))
 
AleksissДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:37 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mayka, а мне кажется, что подобный светильник на кухне -- это очень непрактично. Если я правильно поняла, то плафон светильника украшен по кругу элементами вязания и шитья, а при постоянной влажности и парах с капельками жира на кухне, во что превратится через полгода такой светильник можно только догадиваться.
 
ElenZPДата: Вторник, 03.11.2015, 01:47 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот еще одна идея, но она только для кухни подойдет! Очень необычно и интересно смотрится такая лампа. И еще немаловажный факт - она будет совсем недорогая, если не сказать дешевая!
 
СамантаДата: Среда, 11.11.2015, 02:05 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenZP, вот это совершенно другое дело, очень клевая идея. У меня есть куча ложечек для детских молочных смесей. Их и выкинуть жалко, и как использовать можно, я пока что не придумала. Так что светильник -- это вполне рациональная и свежая идея. Буду думать.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » украшаем свои светильники (очень мило)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика