Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бисероплетение » Украшения из бисера (поделитесь опытом)
Украшения из бисера
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:57 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно нашла в интернете одну подвеску из бисера - потрясающая вещь - как раз подходит к вязаным вещам. Мысль сделать себе такую с тех пор меня преследует. И вроде бы не очень сложно, если разобраться, но так красиво))
 
irinkasoltysДата: Понедельник, 02.11.2015, 10:13 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mayka, я тоже фанатею по украшениям из бисера. Даже прикупила себе несколько журналов-самоучителей на эту тему. Но пока что руки еще до них не дошли. Все смотрю и тихо вздыхаю. И думаю: ну еще чуть-чуть и обязательно попробую. И вот так уже почти два года...)
 
leno4ekzpДата: Вторник, 03.11.2015, 03:15 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая замечательная вещица, и действительно не очень сложно, а внутри, интересно, она полая или чем-то заполнена, но думаю это не бисер. На такую тему украшений в интернете огромное множество - вот например, но как по мне это вроде и не сложно, но нужен мастер класс. Вот как тут
 
NeonilaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 23:57 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивые штучки из бисера, а самое интересное обе на морскую тему. Я нашла в сети вот еще такую штучку и мне она тоже напоминает морской мотив, вот только я не знаю как такое изготовить, а было бы интересно создать целое панно тз таких вещей.
 
EleonoraДата: Понедельник, 30.11.2015, 03:14 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки, довольно прелестные поделки из бисера, но я не думаю, что их можно использовать как украшения, скорее как брелки или амулеты, а вот в качестве именно украшений я их не вижу, по крайней мере пока
 
ElenZPДата: Вторник, 01.12.2015, 02:23 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот какие безделушки можно сделать из бисера на новогоднюю елочку и это может быть довольно красиво и можно использовать для этого остатки от других вышивок и такая вещица не будет вам стоить  больших затрат
 
NeonilaДата: Вторник, 01.12.2015, 18:26 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenZP, хорошая идея а кроме новогодних безделиц можно сплести еще и такую популярную парочку на новый год как Дедушку Мороза и Снегурочку. Они получаются довольно симпатичные и небольшие как раз для маленькой елочки. Посмотрите какая замечательная парочка к вам пришла в гости
 
alajy3Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 15:58 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы нашли много интересного и полезного. Недавно стала плести бисером. И эти советы мне очень понравились.

Брошки из бисера и камнейБрошки из бисера и камней смотрятся очень эффектно за счет контраста камней на фоне блестящего бисера. Очень часто при изготовлении таких брошек в качестве материала используются кабошоны, которые представляют собой полудрагоценные камни овальной или круглой формы. Техника с использованием таких камней в оправе из бисера получила называние «кабошон».
 
ЭнжеДата: Среда, 30.10.2019, 12:34 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Так же, как и многие, увидела плетеный узор, сфотографировала. С тех пор ломаю голову - как это сплетено? Сплетено ли вообще? Хочу прикрепить фотографию, чтоб Вы посмотрели - может, у Вас есть идея, как это сделано?
Вот только не знаю, а как разместить фотографию к вопросу?

Добавлено (30.10.2019, 12:34)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Так же, как и многие, увидела плетеный узор, сфотографировала. С тех пор ломаю голову - как это сплетено? Сплетено ли вообще? Хочу прикрепить фотографию, чтоб Вы посмотрели - может, у Вас есть идея, как это сделано?
Вот только не знаю, а как разместить фотографию к вопросу?

 
belkavbertsah3Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 10:43 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энже, при наборе сообщения, в инструментах есть кнопка прикрепить изображение.

Добавлено (05.07.2020, 10:45)
---------------------------------------------
У меня тоже есть несколько интересных работ с новогодним декором.

 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бисероплетение » Украшения из бисера (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика