Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Ажурные чехлы для диванных подушек (Идеи и мысли на эту тему)
Ажурные чехлы для диванных подушек
СамантаДата: Понедельник, 09.11.2015, 23:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Недавно увидела вот эту красоту в интернете и решила, что и мне нужно что-то подобное сотворить для украшения своего жилища. Но я все никак не могу решиться начать вязать, так как меня мучают сомнения насколько такие чехлы практичны в использовании, или это всего навсего лишь элемент декора. Подскажите, пожалуйста, у кого есть подобный опыт.





Сообщение отредактировал Саманта - Понедельник, 09.11.2015, 23:45
 
ТориДата: Пятница, 13.11.2015, 00:35 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Саманта, износостойкость таких подушек, в первую очередь, зависит от того, какие вы выберете ниточки для вязания, а во-вторых, как часто Вы будете юзать эту подушку. Я, к примеру, вязала чехлы из искусственной шелковой нити.
 
ElenZPДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:24 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая красота, Саманта. А меня, вот, мучает не вопрос насколько они будут прочны и носибельны, а как долго вязать и как вообще они всязаны. А по отзыву Тори я поняла, что нужно приобрести не натуральную нить, а искусственную.
 
leno4ekzpДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:27 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по всему эти наволочки вяжутся крючечком из отдельных сегментов, а затем сшиваются. У меня подруга по такому принципу вязала себе летнюю кофточку и у нее получилась просто замечательная вещица.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Ажурные чехлы для диванных подушек (Идеи и мысли на эту тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика