Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РАЗНОЕ » Беседка » Ткани из Италии
Ткани из Италии
MonoliTДата: Суббота, 03.10.2015, 11:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет рукодельницам, недавно покупала себе ткани по интернету. Те кто приобретает материалы также, могу посоветовать интернет магазин тканей  очень большой выбор + качество европейское.
 
_ALEXIS_Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MonoliT ()
Привет рукодельницам, недавно покупала себе ткани по интернету. Те кто приобретает материалы также, могу посоветовать интернет магазин тканей  очень большой выбор + качество европейское.
Ткань действительно недорогая, даже не знал что еще остались такие цены. Спасибо за инфу
 
nagorskiy78Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:15 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашел в этот магазин, чтобы присмотреть для себя ткань для перетяжки диванных подушек и ремонта компьютерного стула. В итоге, искусственную кожу выбрал, надеюсь, что качество окажется хорошее, а вот для диванных подушек ничего путного нет. В основном только габардин, а в разделе гобеленов всего один вид ткани, да и тот уже продан(((
 
surikДата: Четверг, 15.10.2015, 02:17 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший выбор - глаза уже загорелись)) Но цены на сайте наверное оптовые)) Очень мало в жизни приятных сюрпризов)) Интересно что уже оптом считается? А кто уже брал там ткани?
 
NataVorsinaДата: Четверг, 15.10.2015, 22:42 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилась тонкая ткань для декора помещения, такая тоненькая, типа вуали. Но мне нужно по несколько метров разных расцветок, а отмерять с рулонов для меня по 3-5 метров, наверняка, не согласятся. Для меня этот вопрос так и остался невыясненным, так как нужной информация на сайте я так и не смогла найти.
 
nata-vova555Дата: Понедельник, 19.10.2015, 00:56 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
NataVorsina, меня тоже интересует вопрос продажи тканей. Совершенно нельзя получить информацию. Сегодня написала письмо админам сайта, может хоть они как-то разъяснят ситуацию. А то кладешь ткань в корзину и даже не требуется указывать метраж. Стоит цена за 1м и все. Странно...
 
surikДата: Пятница, 23.10.2015, 04:17 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nata-vova555 ()
Сегодня написала письмо админам сайта
Тогда от всего коллектива просьба - если что узнаете, отпишитесь обязательно. Здесь заинтересованных этим магазином много оказалось))Заинтересованы все. кроме работников магазина)) wacko
 
feelkomisДата: Среда, 12.10.2016, 16:29 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и не узнали?
 
okayfootballcomДата: Понедельник, 30.10.2017, 19:14 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ухты ))
 
geraldiksДата: Пятница, 24.04.2020, 15:17 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе тоже раньше из Европы ткани заказывала, но сейчас это безумно дорого, да и неизвестно с каким вирусом та ткань придет... Так что перешла на закупки в наших магазинах. Вот, вчера натуральный лен (ссылку затер) заказала и пайетки. Хочу попробовать по лекалу отшить сарафаны на лето. А вот фатин ярко зеленый найти все еще не могу - может кто-нибудь видел где его можно заказать?
 
angelina_uzhnayaДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:41 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за хороший магазин интернет тканей.
 
Форум рукодельниц » РАЗНОЕ » Беседка » Ткани из Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика