Как убрать ненужные объекты с фото?
|
|
gerarmina | Дата: Пятница, 23.05.2025, 08:51 | Сообщение # 1 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| У меня просто куча крутых фоток накопилась, в принципе, всем хороши. Но есть кое-какие мелочи, которые хотелось бы убрать. Подскажите, как это проще всего реализовать?
|
|
| |
fuloraya | Дата: Пятница, 23.05.2025, 08:57 | Сообщение # 2 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Первый вариант, который приходит в голову – это мобильные приложения. Их сейчас как грибов после дождя, и многие умеют неплохо ретушировать снимки. PicsArt, Snapseed, Facetune – это одни из самых популярных. У них часто есть инструменты для удаления объектов, разглаживания кожи, изменения цвета и т.д. Попробуйте разные, чтобы понять, какой вам больше нравится по интерфейсу и функционалу.
|
|
| |
ommariza | Дата: Пятница, 23.05.2025, 09:03 | Сообщение # 3 |
 Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Сейчас, когда у каждого в телефоне камера чуть ли не профессионального уровня, крутых фоток действительно накапливается вагон и маленькая тележка. Но, как говорится, дьявол кроется в деталях. И вот эти самые "мелочи" порой здорово портят общее впечатление. К счастью, технологии не стоят на месте, и искусственный интеллект тут как нельзя кстати. Лично я использую эту нейронку, когда нужно удалить объект с фото https://pr-cy.ru/tools/category/images/.
Сообщение отредактировал ommariza - Пятница, 23.05.2025, 09:04 |
|
| |