Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » Архив тем » Закрытые и утратившие актуальность темы » жала пересекают (xsd схем)
жала пересекают
ginevraДата: Пятница, 13.11.2015, 21:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Buona sera a tutti, io sono - io sono italiano e appena registrato nel tuo account ancora. Perdonami se non conosco la lingua, e se non so come usare buon forum, l'uso di un interprete. Adoro il punto croce e il forum è molto bello. Volevo chiederti un favore. Tu mi insegni come trasformare lo schema normale schema XSD? Per me sarà un grande dono. Grazie. Un abbraccio da Italia. hello
 
НемонаДата: Суббота, 14.11.2015, 22:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер , я - я итальянская и просто зарегистрирован в вашем аккаунте . Простите меня, если я не знаю языка , и я не знаю, как использовать хороший форум , использование переводчика. Я люблю вышивки крестом и форум очень приятно. Я хотел попросить тебя об одолжении . Вы научите меня , как превратить обычный шаблон XSD схемы ? Для меня это будет большой подарок . Спасибо. Объятие из Италии.

Воспользовалась переводчиком
 
KrestikДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:51 | Сообщение # 3
Серебряная Игла
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 15
Репутация: 10366
Статус: Offline
ginevra, пользуйтесь переводчиком и создавайте темы с осмысленным названием. Закрыто!
 
Форум рукодельниц » Архив тем » Закрытые и утратившие актуальность темы » жала пересекают (xsd схем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика