Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Оригинальные новогодние елочки (Новогодняя атмосфера в доме)
Оригинальные новогодние елочки
БарбараДата: Суббота, 14.11.2015, 18:36 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы знаем, что скоро один из самых ожидаемых и взрослыми и детьми праздников -- праздник Ноого года. Все мы по своим силам и возможностям украшаем свое жилье разнообразными новогодними аксессуарами, к которым относятся и новогодние елочки.
Я предлагаю в этой темке выкладывать интересные идеи изготовления елочек из самого доступного нам материала -- из бумаги.
Я начну первой.




 
МаркизаДата: Четверг, 19.11.2015, 01:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу поддержать Вашу идею. Поэтому и решила выложить в этой темке примерную технологию изготовления вот такой красивой 3D пирамидки-елочки. Ведь, если идей будет много, значит каждый сможет выбрать что-то для себя...)

 

    



Сообщение отредактировал Маркиза - Четверг, 19.11.2015, 01:56
 
ДжинДата: Четверг, 19.11.2015, 11:45 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно -  такие 3-Д  модели можно и под потолок подвешивать, как  думаете из чего бы их  такого сделать, что-бы такие декорации прослужили несколько лет, и их можно было протирать от пыли?
 
МаркизаДата: Суббота, 21.11.2015, 00:54 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин, я думаю, что такие 3Д украшения удобнее всего вырезать из картона, так как из-какого-нибудь другого, более плотного материала, это будет выглядеть не так легко и изящно, да и вырезать вручную такую красоту вряд ли удастся, придется работать специальным паяльником, или какими-нибудь другими вспомогательными приборами.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Оригинальные новогодние елочки (Новогодняя атмосфера в доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика