Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » Как научить ребенка шить? (о шитье для детей)
Как научить ребенка шить?
LjubashaДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, не так давно ко мне обратилась женщина, она опекаетдетей из неблагополучных семей, говорит научи моих девочек шить. Я сама
прекрасно шью, но вот учить... Мне кажется, это так сложно и потом мое шитье
все основывается на швейной машине. Как думаете, с чего стоит начать?
 
nsh5299Дата: Среда, 23.10.2019, 17:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший вопрос с чего начать. Конечно с простых вещей! Никаких наворотов, там выкроек, чтоб было все понятно и просто. Расскажу вам по секрету, месяц назад гуляла по сайтам в сети и увидела прикольную штуку - коврик из старых джинсов. Так красиво смотрелся, и старые джинсы не жалко, но пришлось собрать старья по всей родне, чтоб хватило на приличный коврик. Но в итоге, так с дочкой увлеклись, если б вы только видели ее глаза, как ей было интересно! Много полезной инфы нашла тут, в том числе и видео о процессе пошива коврика из старых джинсов (ссылку затер). Больше креатива, заинтересуйте ребенка!
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » Как научить ребенка шить? (о шитье для детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика