Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » Вышиваем лентами (такая красота!)
Вышиваем лентами
ElenZPДата: Вторник, 03.11.2015, 02:25 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие рукодельницы, мы с вами забыли о замечательной технике вышивания - лентами. А ведь получаются совершенно нереальные вещи. Посмотрите
 
СамантаДата: Среда, 11.11.2015, 01:44 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только прикупила в Клубе семейного досуга всю серию их книг на эту тему и теперь сижу и на них любуюсь, а вот попробовать что-то вышить, я так и не собралась. Почему-то кажется, что самостоятельно я смогу осилить только самые примитивные и легкие стежки, а хочется ведь шедевры сразу вышивать)))
 
НемонаДата: Среда, 11.11.2015, 22:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так наборчик прикупите ,там подробная инструкция.И что актуально , на вышивку лентами времени уходит меньше , чем на вышивку крестом или гладью.
 
БарбараДата: Суббота, 14.11.2015, 20:09 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Немона, и что там есть прям подробная инструкция как вышивать отдельные элементы? Я просто никогда ничего подобного не покупала и, честно говоря, думала, что такими наборами пользоваться могут только рукодельницы с большим стажем вышивания лентами, но отнюдь не новички.
 
НемонаДата: Суббота, 14.11.2015, 22:18 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Барбара,  глаза боятся........атласная лента - сама ложится лепестком.Попробуйте. И в инструкции все понятно .И стаж не обязателен.Опыт - эт ,конечно хорошо ,а откуда ему взяться если не пробовать.Главное - перепрыгнуть убеждение "не получиться"
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » Вышиваем лентами (такая красота!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика