Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Корона для принцессы (Красиво, легко и доступно)
Корона для принцессы
МаркизаДата: Суббота, 21.11.2015, 00:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая девочка в детстве мечтает быть принцессой. А какая же принцесса без короны?! Вот мамочки и выдумывают для своих принцесс все новые и новые варианты королевских головных уборов. Мне захотелось создать темку, в которой бы каждая из нас могла поделиться интересными идеями по этой теме.
Вот, к примеру, интересный вариант к Новому году:

 
 
NataVorsinaДата: Суббота, 21.11.2015, 02:04 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Маркиза, очень нежно и вместе с тем величественно. Я много разных корон встречала, но вот такую милую и такую "зимнюю" вижу впервые.
Хочу у Вас спросить, не поделитесь вы схемкой и хотя бы кратким описанием того, как Вы умудрились создать такую красоту? newyear
 
EleonoraДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:49 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
такое замечательное украшение для принцессы или для снегурочки на новогодний утренник. А если к нему добавить новогоднего слюдяного дождика, то получится совсем как у снегурочки. Ну просто прелесть.
 
leno4ekzpДата: Суббота, 28.11.2015, 20:28 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне очень понравилась идея поделиться таким замечательным мастерством, как украшение своих девчушечек принцессами на новый год, я поискала как еще можно соорудить такое украшение как корона, посмотрите, что нашла
 
МилушкаДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Маркиза ()
Каждая девочка в детстве мечтает быть принцессой.
Ну ооочень красиво! smile Такая нежная и "девочкина" получилась)) А можете подсказать - как Вы смогли ее жесткой и держащей форму сделать? Просто на видео-то понятно, там краской красят и потому форму держит, а вот у Вас выглядит так, будто ничем не обрабатывалась... Мааагия wacko  biggrin
 
miha021Дата: Вторник, 24.11.2020, 16:59 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно интересно, надо будет показать жене, как раз у дочери скоро утренник в садике
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Корона для принцессы (Красиво, легко и доступно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика