Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Сумки спицами (Стильные и эксклюзивные аксессуары)
Сумки спицами
БарбараДата: Среда, 18.11.2015, 00:33 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Захотелось мне обновить свою коллекцию сумочек очередной красивой и экслюзивной вещью. Прошерстив блоги известных рукодельниц, я наткнулась на вот этот эксклюзив. Во всяком случае, ничего подобного я больше не нашла. Уважаемые вязальщицы, может подскажете еще что-нибудь красивое, чтобы было из чего выбрать?..


 
 
leno4ekzpДата: Вторник, 01.12.2015, 15:06 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барбара, такая сумочка замечательная и даже схемка приложена, меня только всего два вопроса интересуют из какой пряжи связан этот шедевр и не будет ли она при носке сильно вытягиваться? У меня как-то была вязаная сумочка - тянулась как кишка...
 
nsh5299Дата: Среда, 23.10.2019, 17:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже понравилась сумка, оригинально конечно, жаль, что нет ответа на вопросы..из какой пряжи все-таки сумка? Хочу со всеми поделится один советом, девочки приучайте своих дочек, у кого они есть с раннего возраста к рукоделию. Мы с моей дочуркой и коврики шьем, и носочки вяжем, а недавно вязали детский рюкзак-сумку. Таких оригинальных вещей вы точно нигде не найдете. Могу вам посоветовать один сайт, сама там часто обитаю, так как там просто кладезь инфы по рукоделию (ссылку затер). Навязали бесчисленное множество пинеток и домашних тапочек, особенно красивые получаются из плюшевой пряжи. Учитесь, желаю удачи!
 
СветкаДата: Среда, 18.03.2020, 16:04 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, очень хорошая модель. Жаль , что нету информации о пряже. Кстати, а где Вы покупаете пряжу для вязания? А то я заказывала у знакомой,а она больше не занимаеться етим. Я вяжу на заказ. Надо много)
 
Мария3228Дата: Четверг, 19.03.2020, 05:39 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется , что ето техника валяние или какие то очень кучерявые нити)))
А насчёт пряжы, то я давно уже покупаю в Стартексе онлайн. И Выбор большой и условия выгодные. Если брать оптом, то очень выгодно. Ну, вы и сами можете просмотреть на ассортимент (ссылку затер). Я теперь пока зима была, то очень много вязала . В основном свитера. А теперь на шапки перешли)
 
vladimirponpДата: Вторник, 14.12.2021, 14:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Барбара ()
хотелось мне обновить свою коллекцию сумочек очередной красивой и экслюзивной вещью. Прошерстив блоги известных рукодельниц, я наткнулась на вот этот эксклюзив. Во всяком случае, ничего подобного я больше не нашла. Уважаемые вязальщицы, может подскажете еще что-нибудь красивое, чтобы было из чего выбрать?..
А что за коллекция тут по подробней плиз?

----------------------------------------------------------
Магазин ручной работы

Добавлено (14.12.2021, 14:28)
---------------------------------------------
vladimirponpvladimirponp

Цитата Барбара ()
Захотелось мне обновить свою коллекцию сумочек очередной красивой и экслюзивной вещью. Прошерстив блоги известных рукодельниц, я наткнулась на вот этот эксклюзив. Во всяком случае, ничего подобного я больше не нашла. Уважаемые вязальщицы, может подскажете еще что-нибудь красивое, чтобы было из чего выбрать?..
Еще актуально 

_________________________
handknits.ru
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Сумки спицами (Стильные и эксклюзивные аксессуары)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика