Главная
RSS

БЕСПЛАТНЫЕ СХЕМЫ ВЫШИВКИ И ВЯЗАНИЯ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
Меню сайта
Схемы вышивки Схемы вязания Схемы плетения Книги Журналы Статьи Мастер-классы ФОРУМ Галерея Поиск схем Таблицы Калькуляторы Другое



Категории раздела
Вышивание [426]
Вязание [207]
Бисероплетение [75]
Шитье, пэчворк [80]
Бумажный арт [40]
Другие книги по рукоделию [30]

КОРОБКА СХЕМ » КНИГИ » Бумажный арт

Аппликация. Поделки из бумаги

11.05.2015, 20:23
Аппликация. Поделки из бумаги скачать Название: Аппликация. Поделки из бумаги (2009)
Страниц: 350
Формат: .pdf
Язык: русский
Размер, Mb: 312
Краткий обзор:

Эта уникальная коллекция познакомит Вас с интересными изделиями и увлекательными идеями для замечательного хобби!

В каждой рубрике Вас ждёт много увлекательных идей. Любое изделие способно вдохновить вас на творчество. Создайте свои собственные идеи для украшения дома, фотоальбома или подарков для любимых друзей.

8 рубрик коллекции:

1. Коллаж.
Сделайте свои фотографии центральным элементом уникальных альбомных страниц, из которых ваши друзья и близкие узнают об истории вашей жизни: рождениях, свадьбах, путешествиях или годовщинах. Пусть важные и не очень важные события станут поводом для создания незабываемых и неповторимых страниц.

2. Открытки и конверты.
Признания в любви и дружеские послания, валентинки и приглашения на свадьбу, ручной работы почтовые открытки или приглашения на день рождения - оригинальная композиция ваших творений превратит эти события для ваших друзей и родных в незабываемые праздники.

3. Альбомы и блокноты.
Создавая собственные альбомы, вы соберете в них лучшие кулинарные рецепты, драгоценные воспоминания о путешествиях, сделаете тематические альбомы из обрезков или создадите коллекции не хуже самых великих дизайнеров!

4. Рамки и картины.
Вы узнаете тысячу способов красиво оформить портреты близких или доставшуюся от прабабушки гравюру. Вы сможете сами смастерить зеркало в цветочной раме, рамку для фотографий с волшебными волнами или обрамление для постера.

5. Коробки для хранения.
Радость от творчества вполне может сочетаться с удовлетворением, которое испытываешь, когда в доме порядок: когда карандаши, письма, украшения или нитки для вышивания нашли себе место в доме и стали элементом декора. Считайте что дело в шляпе!

6. Праздники и подарки.
Творчество - это всегда радость от того, что создаешь и даришь маленькие подарки - символы своей привязанности, от возможности подчеркнуть ценность вещи ее изящным оформлением, принести в дом ощущение праздника чудесной гирляндой, сделанной собственными руками.

7. Дизайн дома.
Руки сами хотят взяться за работу и сотворить что-нибудь красивое для дома! Бумага приобретает любую форму: оригинальной подставки под столовый прибор или абажура для комнаты самого младшего члена семьи. Количество полезных вещей, которые можно создать собственными руками, ограничивается только вашей фантазией.

8. Основы и техники.
На этих страницах вы узнаете о методах, используемых при изготовлении различных поделок, о свойствах материалов, удачных приемах, особенностях использования инструментов, а еще о драгоценных аксессуарах, без которых не обойтись - они предадут вашим творениям очарование завершенности!

Аппликация. Поделки из бумаги Книги для рукодельниц:


Категория: Бумажный арт | Добавил пользователь: Krestik | Просмотров: 1541 | Загрузок: 307
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика