Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Декор стены бабочками (Уютно и красиво)
Декор стены бабочками
БарбараДата: Среда, 18.11.2015, 00:13 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время декорирование помещений, с применением бабочек в разнообразных вариациях, приобретает все большую популярность. Бабочки, которые используются для декора можно купить во многих местах, в т.ч. и на различных китайских сайтах. Но, мне кажется, если сделать их самостоятельно, то это будет красиво и ни с чем несравнимо. Поэтому я и хотела показать Вам этот маленький МК. Как Вам такая идея?
 
МаркизаДата: Среда, 18.11.2015, 20:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барбара, а я предлагаю в дополнение к предложенной Вами идее, всем любителям бабочек сделать самостоятельно стилизованные подсвечник и абажуры. Для того, чтобы сделать подсвечник Вам потребуется: свечка, стакан и синяя бумага.
 



Примерно такие же материалы нужны и для абажура.

   

 
МильштейнДата: Вторник, 14.06.2016, 14:16 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея такого декорирования помещений кажется мне очень привлекательной (очень нежно и мило).  specool Совсем недавно декорировала стену в своей спальне бабочками (рисовала сама  shy ). Для материала для декора выбрала самоклеющуюся виниловую пленку. Бабочки получились яркими и блестящими ok
 
ESamoy1ovaДата: Четверг, 21.02.2019, 06:58 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот думаю, на стены виниловые наклейки сделать, что то типо как на фото) И по деньгам не особо затратно. фото взяла из статьи
https://designstilno.ru/dekor-sten/#i-4 Подскажите, кто-то пробовал такой декор? В реальности так же они выглядят эффектно?



Сообщение отредактировал ESamoy1ova - Четверг, 21.02.2019, 06:58
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Декор стены бабочками (Уютно и красиво)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика