Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Шедевры из шишек (Творчество с детьми)
Шедевры из шишек
СамантаДата: Среда, 11.11.2015, 01:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас вокруг нас есть очень много природного материала, который можно использовать с пользой и не только приятно и с пользой провести время с ребенком, но и сделать красивые и оригинальные интереьерные украшения к Новому году.
Вот несколько подходящих идей для изготовления поделок из шишек:


 
ТориДата: Четверг, 12.11.2015, 02:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне понравилась вот такая гирлянда. Очень хочу попробовать ее сделать, только вот пока не решила с чего же начать, да и одними шишками и сосновыми веточками не обойдешься, нужно еще и прикупить красивого и явно не дешевого декора.



Сообщение отредактировал Тори - Четверг, 12.11.2015, 02:33
 
МаркизаДата: Четверг, 19.11.2015, 02:15 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шишки очень хороший и неприхотливый исходный материал. Из них можно сделать абсолютно все, что угодно. А если за этими поделками хорошо ухаживать, так они могут прослужить в качестве интерьерных украшений очень долго. Вот примеры поделок, что мне понравились:





 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Шедевры из шишек (Творчество с детьми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика