Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Оригинальные идеи к Хэллоуину.
Оригинальные идеи к Хэллоуину.
somerДата: Пятница, 30.10.2015, 22:20 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На носу, а точнее, завтра, народ будет праздновать Хэллоуин. Хотелось бы как-то разнообразить комнату к этому празднику, придумать что-то интересное. Поделитесь мыслями и идеями на данную тематику) Маски, гирлянды, бумажные изделия и т.д. - приветствую всё! Заранее спасибо:)
 
leno4ekzpДата: Пятница, 30.10.2015, 23:15 | Сообщение # 2
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть очень много различных способов украсить дом к такому веселому празднику как хэллоуэн. Можно вместо плафонов на люстре соорудить имитацию приведений из гардин и простыней, развесить свисающих с потолка вырезанных из черной бумаги летучих мышей и расставить тыквы со свечами...

 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:21 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я немного поздновато, но пригодится я думаю идея на следующий год. Очень стильно и сдержанно. Техника росписи витражными красками. Как видите чуть небрежно, но все равно красиво.
 
СамантаДата: Вторник, 10.11.2015, 00:45 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
mayka, я думаю, что к этому празднику никогда не поздно готовиться. В этом году свою комнату к Хелоуину украшал мой шестилетний внук. Для этого мы распечатали ему оченть прикольныне раскраски из интернета, он их раскрасил, вырезал и мы потом всеми этими картинками украсили его комнату. Было очень круто...)

А вот и некоторые из картинок:








 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Оригинальные идеи к Хэллоуину.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика