Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Снежинки на Новый год (Красота и изобретательность)
Снежинки на Новый год
ТориДата: Пятница, 13.11.2015, 01:16 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила выложить сюда МК по изготовлению пушистой снежинки. Может многие и знают, как сделать такую снежинку, но я узнала о такой методике сравнительно недавно. Также, я предлагаю и дальше выкладывать в этой теме интересные варианты изготовления новогодних снежинок. Думаю, будет интересно.

  

  

  
 
БарбараДата: Суббота, 14.11.2015, 18:21 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тори, просто замечательная идея создавать новогодние снежинки. Мало того, что в душе постепенно накапливаются какие-то новогодние флюиды, так еще и наше жилище приобетает незабываемый новогодний колорит и атмосферу.
Я предлагаю Вашему внимаю вот такую снежинку-балеринку.





 
 
МаркизаДата: Среда, 18.11.2015, 21:59 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, а я хочу Вам предложить несколько другой, но не менее интересный вариант изготовления пушистой снежинки. Хоть она и требует больше времени для ее изготовления, но, мне кажется, что результат того стоит.

    

   
 
ДжинДата: Четверг, 19.11.2015, 11:50 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Классные снежинки,  с одной стороны расстраивает, что  оно одноразовое, с другой же  - напротив:  радует, что изготовление этих декораций можно превратить в веселую игру с малышами, а потом украсить дом тем, что  получилось.
 
МаркизаДата: Суббота, 21.11.2015, 00:40 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джин, а мне кажется, что подобные бумажные снежинки как раз тем и хороши, что их приходится каждый год делать по-новому, так как это, наоборот, формирует нужный новогодний настрой и ощущение того, что праздник приближается. Да и "тают" они каждый раз, как самые настоящие снежинки, поэтому их каждый год нужно возрождать...
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Бумажный арт, Оригами » Снежинки на Новый год (Красота и изобретательность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика