Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » Украшения-подвески (Уют своими руками)
Украшения-подвески
МаркизаДата: Пятница, 20.11.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла идея создать темку, в которой мы с Вами могли бы выкладывать интересные идеи по созданию небольших подвесочек из ткани, которые можно было бы использовать для разных случаев и праздников, или просто украшать ими свое жилище.
В качестве первой идеи предлагаю создать вот такие замечательные подвески из мешковины:

  

  

   
 
NeonilaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:04 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отличная тема, мне очень понравилась эта идея и я в свою очередь хочу ее поддержать. Я поискала материал для продолжения такой замечательной темки и нашла как сделать вот такое интересное колье
 
leno4ekzpДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:10 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже приглянулась идея создать тему для того, чтобы можно было поделиться мастерклассами или инструкциями создания очень милых безделушек для украшения себя и дома. А вот то, что я нашла
 
ElenZPДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:16 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится такая идея, но я больше люблю не бижутерию для себя, а ювелирные украшения. Но мне очень нравится празднично украшать дом к праздникам и торжествам и поэтому я предлагаю такой мастеркласс
 
NeonilaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 01:58 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная идея создать что-то своими руками в качестве новогоднего украшения для новогодней елочки, это можно делать вместе с детками, что сможет стать хорошей новогодней традицией, которой придерживается вся семья
 
EleonoraДата: Понедельник, 30.11.2015, 02:13 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательная идея сотворить украшения на елочку своими руками совершенно бесплатно и почти без затрат. Есть еще много всяких разных идей по украшению новогодней елочки, которые также хорошо смотрятся. Посмотрите на них
 
ElenZPДата: Вторник, 01.12.2015, 02:50 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
отличные украшения получаются для новогодней елочки, но эту коллекцию можно пополнить еще символами годов из любого удобного вам материала и для начала я предлагаю вам обратить свое внимание на тигренка из бисера
 
NeonilaДата: Вторник, 01.12.2015, 02:58 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ElenZP, я с вами совершенно согласна, что можно сделать коллекцию новогодних игрушечек, которые будут символизировать тот или иной год, или скажем можно делать каждый год по одной игрушечке - символу года для себя или для своих близких и таким образом собрать коллекцию
в этом году предлагаю сделать обезьянку
 
MinonaДата: Среда, 02.12.2015, 01:39 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошая идея пришла к вам, девочки, по созданию коллекции новогодних игрушек, которые символизируют знак года, особенно мне понравилась обезьянка - она как и любой малыш милая и очаровательная. Предлагаю вашему вниманию Лошадку
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Шитье, пэчворк » Украшения-подвески (Уют своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика