Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Первая кофта из-под моего крючка. (Ищу схемы или совета по вязке простейшей кофты.)
Первая кофта из-под моего крючка.
toshka18Дата: Понедельник, 02.11.2015, 18:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Научилась простой вязке крючком(столбики с накидами, без, прибавление, убавление петель, вяжу по кругу). Связала круглые прихватки под горячее, чехлы для коробочек для домашних мелочей, для стакана с канцтоварами, пинетки. Хочется чего-то большего, но не очень сложного. Можете подсказать, как связать простую кофту(кардиган или жакет) на пуговицах, простой, не ажурной вязкой? Я знаю, что вязаться она должна из трех деталей: спинка и две передних, потом это всё соединяется и вяжется рукав. Но как начать: снизу или сверху, сколько набрать петель, где начинать проем для рукава, сколько петель должна быть его толщина, как провязать шею - этого я не знаю. Я смотрела схемы  интернете, но всё, что я нашла было для ажурных изделий, с узором. Такие узоры для меня пока сложноваты, и сложновато читать такие схемы (чтобы хоть принцип оттуда взять), и ажур я не хочу - мне хочется теплую коту, пусть без красоты. Может быть кто-то подскажет где можно найти что-то что подходило бы под мой запрос?
 
GannetДата: Суббота, 07.11.2015, 15:30 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
toshka18, мне тоже стала интересна такая тема. Я давно поглядываю на такое замечательное украшение одежды как вязаный кардиган. А вот то, что его можно связать крючком для меня открытие. Однако это оказалось очень даже возможно.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Первая кофта из-под моего крючка. (Ищу схемы или совета по вязке простейшей кофты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика