Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Требуется совет.
Требуется совет.
somerДата: Пятница, 30.10.2015, 22:57 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираюсь сделать подарок маленькой сестренке к зимним холодам) Хочу связать свитерок, но не знаю какой вариант будет лучшим для ребенка. Какую техник вырбать, фасон, нитки. Чтобы не кололось и было приятным на ощуп. Кто-то может посоветовать варианты? Буду признательна!!!)
 
irinkasoltysДата: Суббота, 31.10.2015, 00:49 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
somer, а чем вы планируете вязать, - спицами, или крючком? А то, знаете ли, достаточно трудно так советовать, не зная хотя бы каких то основных параметров: сколько лет ребенку, вещь должна быть нарядная, или повседневная, насколько сложную технику вязания можно предлагать... А то вариантов очень много)
 
maykaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 06:51 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как например вот такой - будет сестренка зимой как маленькое солнышко)) оживлять долгие зимние вечера. И схема не должна быть сильно сложной. Думаю для мастера за неделю можно справиться.
 
natawa1707Дата: Понедельник, 02.11.2015, 12:34 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
somer, а мне вот такие свитерки-болерошки очень нравятся. Можно одеть практически с любой другой вещью, и с блузками, и с футболочками и водолазками. Отлично сочетается и с юбочками и брючками, как классическими, так и джисами. Может и Вам подобное понравится.

 
GannetДата: Понедельник, 16.11.2015, 03:22 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
somer, современные маленькие леди очень переборчивы в таких вещах, вам нужно внимательно посмотреть какие зимние вещицы она носит с большим удовольствием и сообразить что-то в такой же манере, а по поводу ниток, так на данный момент такое их разнообразие, что в магазине глаза разбегаются.
 
Форум рукодельниц » РУКОДЕЛИЕ » Вязание » Требуется совет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика