Главная
RSS

   ФОРУМ - ВЫШИВКА И ДРУГОЕ РУКОДЕЛИЕ

Добро пожаловать!
Ваш логин (никнейм)
Ваш пароль

ГЛАВНАЯ Вход Регистрация  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум рукодельниц » РАЗНОЕ » Беседка » Файлообменник fex.net
Файлообменник fex.net
vlevgenij532Дата: Среда, 30.12.2020, 03:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дико хочу поинтересоваться может тут кто в курсе. Вы когда нибудь пользовались файлообменниками ? Это как бы такой ресурс в интернете куда можно загружать свои файлы и хранить их там ? На сколько это безопасно ? У меня было куча полезный и важных данных на своем компьютере и когда полетел жесткий диск это все пропало. Очень было обидно. Вот теперь у меня тоже скапливается важная информация. Я думаю может имеет смысл ее хранить на таком специальном файлообменнике что бы не потерять больше ?
 
sevaДата: Четверг, 31.12.2020, 11:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же, если Ваши данные очень важные, то лучше хранить их на файлообменнике - там они надежно защищены от уничтожения и можно не переживать об их сохранности. А еще облачное хранилище позволяет заметно разгрузить жесткий диск своего компьютера, что, конечно же, немаловажно.
 
ViktorДата: Пятница, 01.01.2021, 13:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
vlevgenij532, Да, так оно и есть, я тоже раньше хранил свои файлы на флешке и она как то быстро сломалась, а на счет файлообменника то это лучшее решение, там и памяти много дают и файлы будут в безопасности, только лучше храните файлы в нескольких файлообменниках.
 
angelina_uzhnayaДата: Понедельник, 04.01.2021, 14:38 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне приходиться очень часто снимать и реально не хватает места для хранения моих видео файлов. Все флешки и накопитель загружены полностью, на компьютере места уже не хватает. Хочу, что-то удалить, чтобы загрузить новые видео, но жалко. Знакомый посоветовал воспользоваться бесплатным файлообменником (ссылку затер), который безопасен и очень удобный. Можно загрузить любую информацию и в случае необходимости передать через интернет.
 
serj88Дата: Понедельник, 04.01.2021, 18:47 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В любой момент может произойти крах ваших важных данных. Потом без резервных копий вам их не вернуть, и придется всё начинать с начала. Правильным решением будет быстрая загрузка их на надёжный и простой файлообменник. Если вам выгодней хранить всё время их на одном файлообменнике, то можно продлить их срок хранения купив платные опции.
 
babycenkovДата: Вторник, 05.01.2021, 05:08 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема. У меня всё хранилось на яндекс диске. А потом комп умер и информацию так и не удалось восстановить. Сейчас комп новый, но уже пару раз в ремонте побывал. Боюсь, что тоже может умереть окончательно. Надо поискать в интернете более простой обращении и надёжный чтобы был.
 
antinaДата: Понедельник, 11.01.2021, 20:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мило
 
Форум рукодельниц » РАЗНОЕ » Беседка » Файлообменник fex.net
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Мобильная версия сайта Яндекс.Метрика   SxemBox.ru © 2012-2024  sxembox.ru - коробка схем для рукоделия   
О сайте | РЕКЛАМА | Обратная связь
Яндекс.Метрика